Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Увлажнитель воздуха AIC S-135

Увлажнитель воздуха AIC S-135


 

Увлажнитель воздуха AIC S-135

ЦЕНА: по запросу.

 
 
Параметры:
Масса 3.40 кг
ШхГхВ 325x374x306 мм
Производитель Китай
 
 
 
 
 
 
Описание:
Принцип работы
Очиститель-увлажнитель воздуха использует передовую технологию очистки воздуха - «мойка воздуха», способную не только очищать, но и насыщать воздух частицами воды при помощи гидроприводного устройства, достигая мягкого и равномерного увлажнения воздуха. Вода, попадая на испарительный фильтр, превращается в водяную завесу, которая промывает проходящий через неё воздух. Тем самым повторяя природный процесс, происходящий во время дождя, когда воздух самоочищается.
 
 Особенности увлажнителя-очистителя
 Прогрессивная технология воздухоочистки - гидрофильтрация (мойка воздуха).
 Мягкое и равномерное увлажнение.
 Естественное испарение воды.
 Два режима работы: стандартный и бесшумный. 
 Автоматическое отключение при отсутствии воды.
 Высокая эффективность очистки и увлажнения.
 Без сменных фильтров.
 
Функции увлажнителя-очистителя
 Функция регулировки скорости вращения вентилятора.
Доступны два режима работы на выбор: стандартный и бесшумный. В стандартном режиме уровень очистки и увлажнения высокий, прибор работает на полной мощности. В бесшумном режиме снижается мощность прибора, а также уровень очистки и увлажнения; уровень шума низкий (рекомендуется использовать ночью или во время отдыха). 
Датчик уровня воды. 
Этот прибор оснащен датчиком уровня воды. Когда вода опускается ниже заданного уровня, прибор отключается. А на корпусе загорается красный индикатор.
 
Технические характеристики:
Марка:    AIC
Модель прибора:   S135
увлажнение, MAX, мл/час:   250
Напряжение сети, В/Гц.:    220-230/50
Потребляемая мощность, Ватт.:    22
Объем резервуара для воды, л.:  3,5
Габаритные размеры, мм.:   306x325x374
Масса нетто, кг.: 3.4
Площадь обслуживания, м2:   до 30
Уровень шума:    <= 25дБ/<= 50дБ (1м)
Гарантийный срок:   1 год
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru