Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очиститель-увлажнитель воздуха AIC 3SK-AC0304M

Очиститель-увлажнитель воздуха AIC 3SK-AC0304M


 

Очиститель-увлажнитель воздуха AIC 3SK-AC0304M

ЦЕНА: по запросу.

 
 
Параметры:
Масса 5.80 кг
ШхГхВ 352x245x385 мм
Производитель Китай
 
 
 
 
 
 
Описание:
Данный комплекс представляет собой усовершенствованный вариант предыдущей модели. Основным отличием его является использование новой технологии УФ-излучения. Традиционную ультрафиолетовую лампу в этой модели заменяют УФ-светодиоды. Они оказывают на фотокатализатор такое же воздействие, как и лампа, но при этом отличаются значительно более длительным сроком эксплуатации. Если ресурс работы лампы составляет от 8 до 12 тысяч часов, то УФ-светодиоды способны функционировать на протяжении 50 тысяч часов, или 5-6 лет. Еще одно преимущество светодиодов – они, в отличие от ламп, не перегорают. Длина волны света, испускаемого светодиодами, составляет 365 нм. Мощность, которую они потребляют, исключительно мала.
Данная модель предназначена для многоцелевого использования, и выполняет очистку воздуха по 5 ступеням.
 
Отличительные особенности модели:
• 5-ступенчатая антибактериальная очистка 
• Очистка воздуха сопровождается его увлажнением 
• Наличие функции автоматической регулировки влажности 
• Показатели заданной и текущей влажности отображаются на цифровом дисплее
• При снижении уровня воды, прибор автоматически отключается. Отключение сопровождается приятным   полифоническим музыкальным сигналом 
• Наличие 3 режимов производительности 
• При желании, система увлажнения воздуха может быть отключена, и прибор будет работать только в режиме очистки 
• При желании, может быть отключен также режим ионизации 
• Управление прибором осуществляется с пульта ДУ.
 
Функциональность комплекса включает в себя:
• Удаление загрязнений. Из воздуха удаляются пыль, шерсть животных, растительная пыльца, и др. 
• Увлажнение и стерилизацию. Жизнедеятельность микроорганизмов (бактерии, клещи, грибки, вирусы) подавляется благодаря процессам ионизации хлора. Соединения хлора содержатся в водопроводной воде, которой заправляется увлажнитель. 
• Удаление частиц загрязнений, подавление роста микроорганизмов. Увлажнение осуществляется методом естественной конвекции, то есть испарения. Антибактериальная обработка фильтра позволяет подавить размножение микроорганизмов. 
• Управление увлажнением. В зависимости от условий окружающей среды, интенсивность работы прибора изменяется, благодаря тому, что в конструкцию увлажнителя встроена система определения влажности. 
• Стерилизацию воздуха. Осуществляется за счет применения УФ-излучения. 
• Деодорирование воздуха и адсорбцию химических и других веществ. Благодаря использованию процесса катализации, с этой функцией прибор справляется лучше, чем аналогичные приборы с применением активированного угля. В результате в помещении устраняются все неприятные запахи, в том числе запах табака, запахи в  санузле и на кухне, выхлопные газы, запахи бытовых отходов и новой мебели. 
• Эффективная очистка воздуха. Из воздуха удаляется пыль, а также плесень, вирусы, пыльца, бактерии и другие загрязнения.
 
Очистка воздуха происходит следующим образом:
• Сбор пыли. Включает в себя прохождение воздуха через воздушный фильтр, водяной фильтр с антибактериальным покрытием. Сопровождается генерацией отрицательно заряженных ионов. 
• Дезодорирование (уничтожение запахов). Начинается при прохождении воздуха через водяной фильтр, продолжается в биофотокатализаторе, и сопровождается работой генератора ионов. 
• Стерилизация воздуха (подавление жизнедеятельности микроорганизмов). Осуществляется благодаря наличию ионной системы, антибактериальной пропитки фильтра, УФ-излучению, биофотокатализатору и системе ионизации воздуха.
 
Технические характеристики:
Марка:  AIC
Модель прибора:  3SK-AC0304M
очистка воздуха, м.куб/час: 120-250
увлажнение, MAX, мл/час: 400
Напряжение сети, В/Гц.:  220-230/50
Потребляемая мощность, Ватт.:  50
Объем резервуара для воды, л.:   4,0
Габаритные размеры, мм.:   385х352х245
Масса нетто, кг.:         5,8
Уровень шума:         20-37 Дб (A)
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru