Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очиститель-увлажнитель воздуха АТМОС-АКВА-1300

Очиститель-увлажнитель воздуха АТМОС-АКВА-1300


 

Очиститель-увлажнитель воздуха АТМОС-АКВА-1300

ЦЕНА: по запросу.

 
 
Параметры:
Масса 0.78 кг
ШхГхВ 190x200x200 мм
Производитель Германия
 
 
 
 
 
 
Описание:
Производитель:
АТМОС GmbH, Германия
 
Особенности аппарата
Для работы в помещениях до 35 м2
Избавляет помещения от пыли, грязи и других вредных элементов
USB подключения- Снижает уровень компьютерного излучения
Очищает, увлажняет и ионизирует воздух в помещении
Ароматизирует воздух
Современный дизайн
 
АТМОС АКВА 1300 Очиститель Ионизатор USB Увлажнитель воздуха до 35м2
 
- Компактный климат-комплекс. Очищает воздух с одновременным увлажнением, аэроионизацией, биологической стерилизацией и ароматизацией. Отключаемая ночная подсветка. Водяной испарительный фильтр с бактерицидной пропиткой. Тайвань.
Помочь позаботиться о своем здоровье, сохранить хорошее самочувствие вам поможет очиститель-увлажнитель воздуха АТМОС-АКВА-1300. Благодаря ионизаторам воздуха он поможет вам увлажнить ваш дом, избавиться от пыли и вирусов. В вашей квартире всегда будит свежий и чистый воздух. А у вас повысится иммунитет, уйдет усталость и добавиться настроение. 
 
Вы часто сидите за компьютером? Тогда АТМОС-АКВА-1300 просто необходим вам, подключите его к компьютеру, он снизит уровень излучения и нейтрализует статическое электричество. Прибор можно подключать к USB входу.
 
Установите прибор в спальне, и вы всегда будете спать на свежем, чистом воздухе, а от этого напрямую зависит качество вашего сна и состояние организма весь день в целом. 
 
С помощью функции ароматизации АТМОС-АКВА-1300 создаст в помещении такой запах, какой вы захотите. В комплекте прилагается ароматическая добавка.
 
Прибор имеет современный, модный дизайн, его можно использовать в больших помещениях до 35 кв. метров. Он состоит из корпуса, резервуара для воды и фильтра.
АТМОС-АКВА-1300 способен ионизировать воздух, эффект такой же, как после грозы. Это происходит благодаря генератору, который производит высокое напряжение. 
 
Очистка воздуха, при выходе из корпуса АТМОС-АКВА-1300 не заканчивается, очистка протекает и в пространстве помещения, где находится прибор. Это происходит благодаря флакончику с очистителем и масляной добавке из экологически чистых природных компонентов. Вам нужно налить несколько грамм добавки в раствор воды. Во время работы АТМОС-АКВА-1300 вещество, которое вы растворили в воде, будит испаряться и наполняя вашу комнату приятным и полезным воздухом. Экологически-чистые добавки масла, дезинфицируют и стерилизуют помещение. Благодаря этому АТМОС-АКВА-1300 уничтожает вредоносные бактерии и палочки. В помещениях, где он установлен значительно снижается уровень бактерий и вирусов, таких как стафилококк, диарея, гепатит С и других вредных бактерий, организмов и инфекций. Помимо, дезинфекции и стерилизации в помещении будет стоять аромат, тот, который вы сами выберите. АТМОС-АКВА-1300 поможет создать в помещении атмосферу тишины, спокойствия и умиротворенности и наполнит ваш дом чистой, спокойствием и гармонией. Ведь чистый, приятный, да ещё и полезный воздух поднимает настроение, а соответственно и жизненные функции организма.
 
Технические характеристики увлажнителя-очистителя воздуха АТМОС-АКВА-1300:
Площадь действия    35 кв.м.
Производительность    до 60 мл/ч
Подсветка    есть
Цвет    белый
Резервуар для воды    1 л
Кол-во режимов работы    1
Напряжение/частота    5 вольт через адаптер 220В или от USB разъема
Ионизация    есть
Ароматизация воздуха    есть
Макс.потребляемая мощность    2,5 Вт
Размеры    190 x 200 x 200 мм
Вес    0,78 кг
 
Комплект поставки увлажнителя-очистителя воздуха АТМОС-АКВА-1300:
Очиститель воздуха АТМОС-АКВА-1300
Соединительный шнур с блоком питания
Соединительный шнур для подключения к USB разъему
Флакон с масляной ароматической добавкой
Упаковочный комплект
Инструкция
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru