Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очиститель-увлажнитель воздуха АТМОС-АКВА-1250

Очиститель-увлажнитель воздуха АТМОС-АКВА-1250


 

Очиститель-увлажнитель воздуха АТМОС-АКВА-1250

ЦЕНА: по запросу.

 
 
Параметры:
Масса 1.00 кг
ШхГхВ 180x180x180 мм
Производитель Германия
 
 
 
 
 
 
Описание:
Очиститель-увлажнитель воздуха АТМОС-АКВА-1250 полностью имитирует естественные, природные процессы очищения, увлажнения, гидроионизации, стерилизации воздуха. В основу работы прибора положен принцип очищения атмосферы Земли с помощью воды. 
 
АТМОС АКВА-1250 выполняет все функции климатического комплекса и предназначен для работы в бытовых и офисных помещениях площадью до 30 м3. Увлажнение воздуха с помощью АТМОС-АКВА основано на природном процессе насыщения атмосферы влагой. С помощью специального вентилятора в резервуар с водой нагнетается воздух, проходя через водную среду сухой воздух, вбирает в себя оптимальное количество влаги, и равномерно распределяется по помещению. 
 
Параллельно с увлажнением происходит очистка внутренней атмосферы помещения. Воздушный поток проходит сквозь специальный вспененный водный фильтр, в котором задерживаются мельчайшие частицы пыли, гари, пыльцы растений, бактерии и споры грибков. 
 
Очиститель воздуха АТМОС-АКВА-1250 гидроионизирует воздух. Аэроионы благотворно влияют на здоровье человека. Они устраняют все ядовитые химические соединения в атмосфере, а также уничтожают болезнетворные бактерии и вирусы. Ионизация воздуха с помощью воды является самым безопасным и естественным способом насыщения воздуха отрицательно заряженными частицами. 
 
С помощью АТМОС-АКВА в помещении можно проводить сеансы ароматерапии, для этого достаточно добавить немного эфирных масел в водный резервуар. Аромамасла могут не только поднять настояние, но и снять стресс, ускорить процессы выздоровления и продезинфицировать воздух в помещении. 
 
Увлажнитель воздуха АТМОС-АКВА-1250 имеет уникальный дизайн в форме куба. Он будет не только выполнять свои функции, но и послужит прекрасным украшением в любом интерьере. АТМОС-АКВА работает в двух скоростных режимах, удобная панель управления из четырех кнопок и дисплея с таймером полностью синхронизируются с пультом управления. С помощью ИК пульта прибором можно управлять на расстоянии также легко, как и с помощью кнопок на корпусе. 
 
В очиститель воздуха АТМОС-АКВА встроенная основная подсветка и четыре светодиода для проведения сеансов светотерапии. Очиститель-увлажнитель воздуха АТМОС-АКВА-1250 приведет внутреннюю атмосферу в вашем доме в первозданное природное состояние. Арома- и светотерапия наполнят ваш дом спокойствием и гармонией.
 
Комплект поставки очистителя-увлажнителя воздуха АТМОС-АКВА-1250:
Очиститель воздуха АТМОС-АКВА-1250
Флакон с масляной ароматической добавкой
Упаковочный комплект
Инструкция по эксплуатации
 
Технические характеристики очистителя-увлажнителя воздуха АТМОС-АКВА-1250:
Обслуживаемая площадь 30 м2
Потребляемая мощность 15 Вт
Управление электронное Увлажнение
Емкость резервуара для воды 0,4 л
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru