Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очиститель-увлажнитель воздуха АТМОС-АКВА-2800

Очиститель-увлажнитель воздуха АТМОС-АКВА-2800


 

Очиститель-увлажнитель воздуха АТМОС-АКВА-2800

ЦЕНА: по запросу.

 
 
Параметры:
Масса 2.00 кг
ШхГхВ 292x312x285 мм
Производитель Германия
 
 
 
 
 
 
Описание:
Увлажнитель воздуха «АТМОС-АКВА-2800» относится к типу традиционных приборов по увлажнению воздуха. Вентилятор в корпусе изделия продувает и прогоняет воздух через фильтр фитильного типа, который постоянно находится во влажном состоянии, увлажняя помещение и одновременно очищая воздух. Процесс происходит за счет естественного холодного испарения воды. Прибор рассчитан на оптимальное увлажнение и воздушную очистку помещений площадью до 35 кв. метров.
  
Изделие имеет классический дизайн и простейшую конструкцию, состоящую из вентилятора и водяного испарительного фильтра с бактерицидной пропиткой. Данный фильтр эффективно задерживает соединения кальция и магния, растворенные в жесткой воде,  уничтожает болезнетворные микроорганизмы и предотвращает появление белого налета на окружающих прибор предметах. Одновременно испарительный фильтр производит очистку воздушного потока от пыли и прочих частиц. Неприхотливость и надежность в работе, три режима мощности, равномерное распределение увлажненного воздуха, низкий уровень шума и энергопотребления, простота и удобство в эксплуатации.
 
 
Технические характеристики
Напряжение питания от сети переменного тока 220 В / 50 Гц  
Потребляемая мощность 40 Вт  
Производительность увлажнения 200 мл/ч  
Количество режимов работы 3 
Емкость водяного резервуара 3 л  
Площадь покрытия 35 м кв  
Габаритные размеры 285 x 292 x 312 мм  
Масса 2 кг 
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru