Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Ионизатор воздуха СНЕЖИНКА

Ионизатор воздуха СНЕЖИНКА


 

Ионизатор воздуха СНЕЖИНКА

ЦЕНА: по запросу.

 
Параметры:
Масса 0.80 кг
ШхГхВ 210x210x450 мм
Потр. мощность - Вт 5
Концентрация ионов 3,6 млн / куб. см.
Производитель Россия
Описание:
Ионизатор воздуха «СНЕЖИНКА» - настольно-настенный вариант.
 
«СНЕЖИНКА» совмещает в себе лучшие качества ионизаторов воздуха: эффективность воздействия, высокую технологичность изготовления, а также дизайн XXI века, не только радующий глаз, но и подходящий к любому стилю интерьера.
 
Применение ионизатора воздуха в лечебных целях полностью исцеляет или значительно улучшает состояние больного в 95-97% случаев! «СНЕЖИНКА» является мощнейшим профилактическим средством против всех современных «болезней цивилизации», и, в первую очередь - сердечно-сосудистых катастроф: инфаркта, тромбоза и атеросклероза. Данные экспериментов (РФ, США, Японии) показывают, что ионизированный воздух растворяет уже образовавшиеся тромбы и восстанавливает просвет сосудов. Люстра эффективна при лечении всех видов бронхо-легочных заболеваний, а также аллергий и детских диатезов. Ее применение практически сводит на нет традиционные сезонные заболевания (ангина, грипп, скарлатина) и болезненные явления (головные боли, бессонница, утомляемость).
 
При использовании люстры в рабочих помещениях к концу дня не ощущается ни малейших признаков усталости. Ионизация воздуха в огромной мере облегчает также чувство алкогольного похмелья и протекание так называемой «ломки» после отказа от наркотиков.
 
Рекомендации по применению:
 
Прибор рекомендуется использовать в лечебных и профилактических целях в жилых и производственных помещениях, учреждениях здравоохранения. Ионизатор оказывает положительное воздействие на нервную систему, снимает состояние дискомфорта и стрессовой ситуации, нормализует расстройства кровообращения, предупреждает преждевременное старение организма, блокирует воздействие геопатогенных зон, предупреждает распространение респираторных инфекций. Особенно полезно воздействие прибора во время сна, при этом прибор рекомендуется ставить со стороны притока воздуха.
 
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru