Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очиститель-ионизатор AIC XJ-2100 (c Уф лампой и вентилятором)

Очиститель-ионизатор AIC XJ-2100 (c Уф лампой и вентилятором)


 

Очиститель-ионизатор AIC XJ-2100 (c Уф лампой и вентилятором)

ЦЕНА: по запросу.

Снят с продажи!

 
Параметры:
Масса 1.50 кг
ШхГхВ 220x126x350 мм
Производитель Китай
Описание:
AIC XJ-2100 – отличительные особенности
 
Электростатическое пылеулавливание. Образующийся между положительно заряженными пластинами пылеуловителя и отрицательно заряженными ионизированными стержнями электростатический заряд обеспечивает эффективное притяжение загрязнений к пластинам пылесборника.
Отрицательная ионизация. Вследствие работы прибора, в помещении образуется приятный чистый воздух. Стоит заметить, что AIC XJ-2100 не нуждается в замене фильтров. Более того, благодаря передовой технологии распыления ионов, воздухоочиститель абсолютно бесшумен в работе. Прибор использует двадцать пять ионизированных электродов для получения отрицательных ионов с высоким коэффициентом плотности, равным 1х106/см3.
Озон (активный кислород). Воздухоочистителем вырабатывается активный кислород в количестве, безопасным для здоровья человека. Озон разрушает все загрязнители, таким образом, делая воздух более чистым и свежим.
Ультрафиолетовая бактерицидная лампа. Благодаря наличию встроенной бактерицидной лампы, воздухоочиститель AIC XJ-2100 уничтожает все бактерии и микробы, которые находились в помещении до 
активации прибора. Лампа не потребляет много электроэнергии.
AIC XJ-2100 – принцип работы 
В воздухе содержится множество таких частиц, как пыльца растений, пыль и прочие загрязнители. Именно они в конечном итоге притягиваются электропроводящей пластиной пылеуловителя, размещенной в корпусе очистителя воздуха. Можно заметить, как на протяжении нескольких дней на пылесборниках образуется внушительный слой грязи и пыли. 
Чтобы очистить статический фильтр, достаточно лишь повернуть ручку пылеуловителя и вынуть его из корпуса . Заменять фильтры необязательно, достаточно просто прочистить их. Для этой цели оптимально подойдет мыльный раствор. После обработки пылеуловителя мыльным раствором, тщательно промойте изделие и просушите его. 
AIC XJ-2100 – режимы работы
Учитывая уровень загрязненности воздуха, вы можете самостоятельно определить уровень мощности прибора: «Lo» будет соответствовать низкой, а «Hi» высокой мощности. Стоит заметить, что в режиме «Lo» воздухоочиститель работает на протяжении 30 секунд с интервалом отдыха в 3 минуты. Режим «Hi» в свою очередь заставляет работать прибор беспрерывно. 
Встроенный вентилятор
Управление вентилятора и управление самого очистителя воздуха разделено. На боковой панели прибора вентилятор можно как включить, так и выключить. За подобные действия отвечает специальный переключатель. В режиме вентилятора «OFF» вы сможете насладиться бесшумной работой очистителя воздуха. 
AIC XJ-2100 – регулируем объем выработки активного кислорода 
В замкнутом помещении объемом в 25 квадратных метров, производителем рекомендована эксплуатация воздухоочистителя в режиме «Hi». Помещения меньшего объема предусматривают работу прибора в спокойном режиме («Lo»).
 
Технические характеристики:
Марка:   AIC
Модель прибора:   XJ-2100
Напряжение сети, В/Гц.:   12 В/220 В.
Потребляемая мощность, Ватт.:         8
Габаритные размеры, мм.:   350х220х126
Масса нетто, кг.:  1,406
Площадь обслуживания, м2:   до 25
Концентрация активного кислорода:   0,05 промилле
Производительность отр. ионов:  1х10х6ст. /см3 (на расстоянии 30 см)
Площадь ионизации:   До 25 м2
УФ спектр:   20~30 мкВт
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru