Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очиститель-ароматизатор воздуха АТМОС-ВЕНТ-610

Очиститель-ароматизатор воздуха АТМОС-ВЕНТ-610


 

 

Очиститель-ароматизатор воздуха АТМОС-ВЕНТ-610

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 0.24 кг
ШхГхВ 152x120x120 мм
Описание:
Очиститель воздуха «АТМОС-­ВЕНТ­-610» относится к типу приборов протяжной очистки воздуха и предназначен для работы в небольших помещениях до 20 кв.м. За счет работы вентилятора, расположенного внутри корпуса изделия, воздух засасывается через входные отверстия (воздухоприемник) внутрь корпуса прибора. Затем он проходит сквозь горизонтально расположенную пластину, пропитанную ароматом. При этом поток воздуха перемешивается с ароматическими молекулами на поверхности пластины, обогащается соответствующим ароматом и возвращается ароматизированным (очищенным от запахов) через выходные отверстия в атмосферу помещения. 
 
Отличительной особенностью прибора является его шарообразный дизайн и  многоцветная светодиодная подсветка. Существует возможность питания от четырех 1,5 В батарей типа «АА», USB порта компьютера или от сети 220 В через прилагаемый в комплекте блок питания.
 
Технические характеристики:
 Напряжение питания (при использовании с блоком питания) 3 - 5 В  
 Напряжение питания (при использовании 2 шт. батарей, тип «АА») 6 В  
 Потребляемая мощность 0.3 Вт  
 Обслуживаемый объем 40 м куб 
 Габаритные размеры 120 х 152 х 120 мм 
 Масса 0.24 кг 
 Срок службы 7 лет 
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru