Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очиститель воздуха AIC XJ-3800A1

Очиститель воздуха AIC XJ-3800A1


 

 

Очиститель воздуха AIC XJ-3800A1

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 6.85 кг
ШхГхВ 255x610x343 мм
Производитель Китай
Описание:
Основные характеристики модели AIC XJ-3800A1:
• 8 ступеней очистки и фильтрации воздуха 
• Функция контроля чистоты воздуха 
• Встроенные сенсоры для обнаружения пыли, аллергенов и запахов в очищаемом воздухе
• Использование плазменной технологии очистки
• Дополнительная ультрафиолетовая очистка
• Выбор одного из пяти режимов производительности
• Ионизатор для насыщения воздуха отрицательно заряженными ионами
• Применение фотокатализа
• Комбинированный фильтр - HEPA-фильтр со слоем из активированного угля.
• Степень очистки от взвешенных частиц - 99,97%
• Очиститель задерживает частицы пыли, аллергены, неприятные запахи, в том числе табачный.
• Датчик и сигнализатор необходимости очистки или замены фильтров 
• Фильтрующая система очистителя задерживает частицы размером 0,1-0,03 микрона
• Наличие беспроводного пульта управления и таймера отключения.
 
Возможен выбор из пять уровней производительности: ночной режим, низкая, средняя, высокая скорость очистки и автоматический режим. Выставлять уровень необходимо в соответствии с размерами помещения и того, насколько загрязнен воздух. Переключение режимов происходит с помощью последовательных нажатий кнопки Flow на очистителе или выборе уровня производительности на пульте дистанционного управления.
 
Индикация неприятных запахов
Если встроенными сенсорами будет обнаружено наличие посторонних запахов в помещении, то об этом вам будет сигнализировать индикатор Odor.
Индикация пыли и аллергенов
Кроме индикации наличия в воздухе запахов, система контроля чистоты может обнаруживать наличие пыли (индикатор Dust) и аллергенов (индикатор Allergen) в воздухе. Данные индикаторы загораются, если в помещении с установленным очистителем присутствует соответствующий вид загрязнений. Благодаря такой системе индикации вы можете визуально и в любой момент времени оценить состояние воздуха вокруг себя. Если сенсоры найдут в воздухе соответствующий вид загрязнения, его тип и уровень сразу же отобразятся на встроенном дисплее.
Фотокаталитическая очистка
Под воздействием ультрафиолетового излучения активизируется катализатор – специальный фильтр, разлагающий различные вредные примеси, содержащиеся в очищаемом воздухе, на безвредные компоненты.
Важный этап очистки воздуха - HEPA-фильтр, который эффективно задерживает пыль, аллергены и бактерии. 80% частиц грязи размером 0,3 микрон и до 99,96% частиц, размером от 1 до 3 микрон остаются внутри фильтра.
Плазменная очистка
Уникальная технология плазменной очистки позволяет нейтрализовать неприятные запахи (в том числе табачный дым), масляные взвеси, гарь, аэрозоли и удалить из воздуха даже самые мельчайшие пылевые частицы.
Активный угольный фильтр
Еще одна интересная особенность очистителя воздуха AIC XJ-3800A1 – угольный или карбоновый фильтр. Содержит в своем составе активированный уголь, который является прекрасным средством для борьбы с неприятными запахами и вредными веществами. Все это поможет достичь высокой степени очистки и свежести воздуха.
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru