Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очиститель СУПЕР-ПЛЮС-БИО (LCD)

Очиститель СУПЕР-ПЛЮС-БИО (LCD)


 

 

Очиститель СУПЕР-ПЛЮС-БИО (LCD)

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 1.80 кг
ШхГхВ 190x100x290 мм
Питание от сети переменного тока: 220 В ± 10%
Потребляемая мощность: до 9,5 Вт
Объём обслуживаемого помещения: от 20 м3 до 130 м3
Размер улавливаемых частиц в пределах: 0,3-100 мкм
Эффективность очистки: до 96 %
Концентрация отрицательных аэроионов на расстоянии 1,5 м: до 40000 ион/см3
Концентрация озона в помещении: не более 20 мкг/м3
Габаритные размеры: 287х191х102 мм
Масса: не более 1,8 кг
Количество режимов работы: 5
Срок службы: 10 лет
ГАРАНТИЯ 3 года
Производитель Китай
Описание:
Озонатор Супер-Плюс-Био (LCD) - это современный прибор, в основу работы которого положен принцип электростатического ускорения заряженных частиц.
 
С помощью электромагнитного поля в очиститель Супер-Плюс Био нагнетается поток воздуха, создается так называемый «ионный ветер», воздушный поток проходит через намагниченные металлические фильтры. Таким образом, происходит очищение воздуха. Устройство Супер-Плюс очищает воздух от частиц пыли, грибковых спор, частиц дыма и гари, комнатных клещей, шерсти животных, тополиного пуха и пыльцы растений. 
 
Помимо очищения Супер-Плюс-Био (LCD) насыщает атмосферу помещения «витаминами воздуха» - ионами, они необходимы для подержания хорошего тонуса организма и увеличивают способность иммунной системы защищать от разного рода инфекций. 
 
В сезоны эпидемий гриппа особо ценной функцией прибора является озонирование. Озон газообразное вещество, одна из разновидностей молекул кислорода и выделяется в большом количестве при электрических разрядах во время грозы. Поэтому после дождя мы чествуем свежесть – так пахнет озон. Этот газ является хорошим дезинфектором, он уничтожает вредоносные бактерии и вирусы, пылевых клещей и споры грибков. 
 
В очиститель воздуха, озонатор Супер-Плюс Био встроен удобный LCD дисплей. На него выводится информация о состоянии фильтра и климатических условиях помещения, таких как относительная влажность, температура, а также режим работы прибора. 
 
Очиститель воздуха, озонатор Супер-Плюс-Био (LCD) работает в пяти режимах, в зависимости от объема обрабатываемого воздуха и интенсивности озонирования. 
 
Для помещений с кубатурой 20-35 м3 подойдёт режим «минимальный», его рекомендуют применять людям чувствительным к озону. Работает в прерывистом режиме 5 через 5 минут. 
 
Помещения с кубатурой 36-65 м3 быстро очиститься с помощью режима «оптимальный», Супер-Плюс Био работает по 10 минут с прерываниями на 5 мин. 
 
Для больших помещений объемом 66-100 м3 существует режим «максимальный», работает постоянно без прерываний. 
 
«Форсированный» и «форсированный плюс» режимы предназначены для очищения больших и сильно загрязненных помещений. В этих режимах Супер-Плюс активно дезинфицирует воздух озоном, устраняет возбудителей острых респираторных заболеваний. Форсированный режим автоматически отключается спустя 2 часа работы. При включении этих режимов нахождение людей в помещении нежелательно. 
 
Приятным и полезным бонусом Супер-Плюс-Био (LCD) послужит возможность ароматизации помещения, в комплект входит набор для ароматизации. С помощью натуральных масел, вы не только наполните воздух приятным запахом, но и избавитесь от стресса и проведете профилактику заболеваний дыхательного тракта. 
 
Очиститель воздуха, озонатор Супер-Плюс-Био (LCD) обладает современным дизайном, работает бесшумно, практически не потребляя энергию, кассета с фильтром предназначена для многоразового использования и не требует частого очищения. 
 
Дышать чистым озонированным и ароматизированным воздухом не только приятно, но и полезно. 
 
Чистый и ионизированный воздух является важным фактором для поддержания здоровья организма, как и правильное питание. К сожалению, воздух которым мы дышим нельзя назвать полезным для здоровья. С учетом того, что воздух в помещениях еще более загрязнен, чем в окружающей среде, простыми проветриваниями в норму его не приведёшь. Чтобы дышать в помещениях было не просто необходимо, а еще и полезно врачи рекомендуют пользоваться приборами по очистке и озонизации воздуха. 
 
Одно из лучших устройств для выполнения этих задач - очиститель воздуха, озонатор Супер-Плюс-Био (LCD).
 
Технические характеристики очистителя воздуха, озонатора Супер-Плюс-Био (LCD):
 
Потребляемая мощность    до 9,5 Вт
Питание от сети переменного тока    220 В ± 10%
Эффективность очистки    до 96 %
Концентрация отрицательных аэроионов на расстоянии 1,5 м    до 40000 ион/см3
Концентрация озона в помещении    не более 20 мкг/м3
Объём обслуживаемого помещения    от 20 м3 до 130 м3
Размер улавливаемых частиц в пределах    0,3-100 мкм
Размеры    287 х 191 х 102 мм
Вес    1,8 кг
Количество режимов работы -5
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru