Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Ингалятор электронно-сетчатый B.Well WN-114 adult

 

 


Ингалятор электронно-сетчатый B.Well WN-114 adult


Ингалятор электронно-сетчатый B.Well WN-114 adult

ЦЕНА: 5600 руб




 

Ингалятор электронно-сетчатый B.Well WN-114 adult - описание:

 

  • Минимальный вес прибора - 137 грамм
  • Минимальный уровень шума
  • Расширенный список лекарств: антибиотики, муколитики, гормональные
  • Низкий остаточный объем лекарства – всего 0,15 мл
  • Автоматическое отключение через 20 минут работы
  • Надежная распылительная камера
  • Упрощенный ежедневный уход
  • Возможно кипячение распылительной камеры
  • Сетевой адаптер в комплекте

Передовая МЕШ-технология распыления лекарственного средства!



Ингалятор WN-114 оснащен самой передовой на данный момент МЕШ-технологией распыления лекарства. Технология заключается в просеивании частиц препарата через сетку – мембрану с отверстиями микроскопического размера. Ультразвуковые колебания пониженных частот подаются не на сам лекарственный препарат, как в традиционных компактных приборах, а на сетку, как бы проталкивая молекулы лекарства через микро-сито. При такой системе распыления лекарственный препарат не разрушается, поскольку нет воздействия напрямую на молекулы лекарства. В этом самое большое преимущество этого прибора по сравнению с УЗИ ингаляторами. Как известно, хотя УЗИ ингаляторы являются очень тихими и компактными, в них не все лекарства могут применяться именно по причине разрушения молекул под воздействием ультразвуковой волны. Таким образом, МЕШ-ингалятор сочетает в себе все достоинства УЗИ-ингаляторов - компактность, бесшумность, простоту – без их существенных недостатков.

Инженеры английской компании B.Well разработали МЕШ-ингалятор WN-114 в двух дизайнах – для взрослых и для детей. WN-114 adult предназначен специально для людей, которым по роду деятельности или образу жизни необходим прибор тихий и компактный. В нем можно применять любые назначенные врачом лекарства в ингаляционной форме. С WN-114 adult легко купировать приступы астмы в любое время и в любом месте.

Производитель: B.Well, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии
Бесплатное сервисное обслуживание: 10 лет
Гарантия: 2 года
Температура эксплуатации от 10 до 40°С
Температура хранения от -20 до 70°С
Рабочая влажность 30 -80%
Источник питания 2 алкалиновые батареи типа АА, Адаптер питания от сети 220 вольт

 

 

Ингалятор электронно-сетчатый B.Well WN-114 adult: 5600 руб




Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru