Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Ингалятор компрессорный B.Well WN-112K

Ингалятор компрессорный B.Well WN-112K.

 


Ингалятор компрессорный B.Well WN-112K


Ингалятор компрессорный B.Well WN-112K

ЦЕНА: по запросу




 

Ингалятор компрессорный B.Well WN-112K - описание оборудования:

 

  • Обновленный современный дизайн
  • Новый распылитель лекарственного средства
  • Надежный современный компрессор
  • Для домашнего использования
  • Функция температурной защиты при перегреве
  • Отсек для хранения аксессуаров
  • 3 маски для пациентов любого возраста от 0 месяцев
  • Насадка для носа в комплекте
  • 0% L.M.A. Technology - 0% потери лекарственного препарата
  • 2 года гарантии
  • 10 лет бесплатного сервисного обслуживания

10 лет бесплатного сервисного обслуживания

Отличное качество по доступной цене!



B.Well WN-112 K это классический компрессорный небулайзер, обладающий надежным компрессором и широким набором дополнительных возможностей. Аналогичной комплектацией не обладают даже приборы более высокой ценовой категории.

Прибор прекрасно подойдет для домашнего использования всеми членами семьи. В новую комплектацию входят помимо ставших неотъемлемым стандартом взрослой, детской маски и мундштука абсолютно новые аксессуары: маска для младенцев, насадка для ингаляции через нос, экономайзер 0% L.M.A.

Принцип действия компрессорного небулайзера прост: мощный поток воздуха, который создает компрессор, проходит через лечебный раствор и в камере небулайзера преобразовывает его в аэрозоль. Благодаря тому, что вещество распыляется на сверхмалые частицы, лекарственное средство попадает во все отделы дыхательной системы и быстро усваивается.

Небулайзер B.Well WN-112 K обеспечивает эффективную терапию: средний размер частиц 4 мкм, скорость распыления 0,3 л/мин, возможность беспрерывной терапии до 30 минут. Этот прибор позволяет использовать весь перечень лекарственных препаратов для небулайзерной терапии. B.Well WN-112 K – отличный выбор для тех, кому регулярно необходимы ингаляции.

Удобный и эргономичный дизайн предусматривает отсек для хранения сетевого кабеля и аксессуаров, а также ручку для транспортировки.

Немаловажное достоинство – невысокая цена прибора. Это один из самых доступных небулайзеров, представленных на российском рынке.



Производитель: B.Well, Великобритания
Бесплатное сервисное обслуживание – 10 лет
Гарантия – 2 года

Комплект поставки: Взрослая, детская, младенческая маски, насадка для ингаляции через нос, распылитель лекарственного средства с технологией 0%L.M.A., мундштук, воздушный шланг, запасные воздушные фильтры.
Температура эксплуатации от +10° до +40°С
Максимальная емкость распылителя 13 мл
Масса 1,68 кг
Температура хранения от -20° до +70°С
Метод распыления поршневой компрессор
Размеры 300 х 213,5 х 116 мм
Размер частицы от 0,5 до 5 микрон
Скорость распыления 0,3 мл/мин
Рабочая влажность 10% - 95%
Воздушный поток 6-8 л/мин
Рабочее напряжение 220 В, 50 Гц

 

Ингалятор компрессорный B.Well WN-112K: по запросу




Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru