Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Прибор косметический ЖАСМИН

Прибор косметический ЖАСМИН


 

Прибор косметический ЖАСМИН

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 0.84 кг
ШхГхВ 220x220x200 мм
Тип прибора паровая сауна

 

 
 
 
 
Описание:
Косметический прибор-ингалятор "Жасмин" выпускается в России. Данный прибор может использоваться для: паровых ванн для лица и шеи, ароматизации воздуха, увлажнения воздуха в помещении, а также для проведения ингаляций. Основан он на принципе выпаривания трав, в частности и жасмина. Итак, что касается паровых ванн, то они оказывают благоприятное воздействие на кожный покров лица и шеи человека. Плюс ко всему во время данной процедуры происходит и очищение данных участков кожи. Это происходит за счет того, что пар способствует раскрытию пор кожи, после чего он достигает ее глубоких слоев. При этом пар стимулирует сосудистую систему лица, увеличивает его кровообращение и выделение пота, а также уничтожает большое количество мертвых клеток. В некоторых случаях к жасмину добавляют и такие травы как: лаванда, ромашка, календула, мать-и-мачеха и другие. Паровые ингаляции при помощи данного косметического прибора-ингалятора оказывают благоприятное воздействие на все органы дыхательной системы. Благодаря данному средству человек может избавиться от различных хронических заболеваний верхних респираторных путей, бронхов, легких, а также от бронхиальной астмы. Нельзя делать такие ингаляции людям, у которых отмечается кровохаркание, кровотечение, какое-либо заболевание сердца или легких. Следует отметить, что такие ингаляции лучше всего проводить после консультации с лечащим врачом. Чтобы увлажнить либо ароматизировать воздух в помещении при помощи косметического прибора-ингалятора "Жасмин", необходимо капнуть в специальную насадку для ароматизации несколько капель аромамасла и включить прибор.
 
Технические характеристики:
Мощность - 85 Вт
Объем резервуара - 125 мл
Тип подачи пара - постоянный без регулировки мощности
Время закипания воды - 10 мин
Полное испарение воды - 30 мин
Источник питания - Сеть 220V
Длина шнура питания - 155 см
Вес БРУТТО - 840 гр
Вес НЕТТО - 550 гр
Габариты упаковки (Д-В-Ш) - 22 - 20 - 22 см
Производство - ООО "Электроприборы-БЭМЗ" Россия
Изготовитель - Россия
Гарантия - 1 год
 
Комплектация:
Прибор - 1шт
Мерный стаканчик - 1шт
Насадка для ингаляции - 1шт
Насадка для ароматизации - 1шт
Инструкция - 1шт
Упаковка - 1шт
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru