Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Ингалятор компрессорный (небулайзер) CICOBOY (P4)

Ингалятор компрессорный (небулайзер) CICOBOY (P4)


 

Ингалятор компрессорный (небулайзер) CICOBOY (P4)

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 1.50 кг
ШхГхВ 230x190x120 мм
Производитель Китай

 

 
 
 
 
Описание:
MED2000 P4 CicoBoy (ЧикоБой) – мощный стационарный компрессорный небулайзер, предназначенный для проведения ингаляций с целью интенсивной терапии респираторных заболеваний всех отделов дыхательной системы, а также для их профилактики. Это прибор, состоящий из электрического компрессора, создающего мощный воздушный поток, и распылителя жидкости, подающего лекарство через маску или специальный мундштук в дыхательные пути.
 
Небулайзер компрессорного типа позволяет вводить в высоких дозах и неизменном виде широкий спектр препаратов, такие как муколитики, антибиотики и антисептики, стероиды, бронхорасширяющие средства, а также отвары трав и минеральные воды, превращая их под давлением воздуха в мельчайшие частички аэрозоля. На этом основан принцип работы прибора. Причем в отличие от ультразвуковых небулайзеров, он подходит и для препаратов на масляной основе, что делает его еще более универсальным.
 
Режим работы
 
Устройство функционирует в трех режимах, для каждого из которых есть свой сменный многоразовый пистон (А-В-С), вставляющийся в небулайзерную трубку. Каждому из трех пистонов соответствует свой диаметр распыляемых частиц. Это дает возможность адресно доставлять максимальное количество лекарства в воспаленный отдел дыхательного тракта: частицы большего диаметра (5-10 мкм) остаются в глотке и гортани, средние (3-5 мкм) оседают в трахее и бронхиальной области, а самые маленькие (1-3 мкм) проникают наиболее глубоко и доходят до альвеол. В то время как традиционные паровые ингаляторы не обеспечивают проникновение пара в легкие.
 
Использование
 
Использование небулайзера обеспечивает длительное непрерывное воздействие препарата на органы дыхания (устройство работает беспрерывно в течение 30 мин.), а доставка лекарства в мелкодисперсной форме улучшает его усвояемость. Все это способствует достижению наилучшего терапевтического эффекта. К тому же при местном воздействии ингалируемое лекарство не оказывает такого системного влияния на организм, как при пероральном применении, что снижает побочные действия препарата, если они есть.
 
Также можно купить небулайзер MED2000 P4 CicoBoy не только в лечебных целях, но и для ароматерапии эфирными маслами и увлажнения органов дыхания. В этом случае прибор используют с пистоном «А», создающим крупнодисперсный аэрозоль.
 
Прибор прост в эксплуатации и характеризуется минимальным уровень шума в работе, что делает процедуру еще более комфортной. Ингаляционная терапия не вызывает неприятных или болевых ощущений, благодаря чему устройство просто незаменимо для лечения детей (в комплекте есть детская респираторная маска). А главное, небулайзер безболезненно и эффективно помогает справиться с серьезными заболеваниями даже в домашних условиях. В выборе распылителя и лечебного препарата стоит придерживаться указаний врача, а перед проведением процедур ознакомиться с прилагаемой к комплекту инструкцией.
 
Технические характеристики небулайзера MED2000 P4 CicoBoy
 
Вес устройства 1500 г
Размеры устройства 120х230х190 мм
Напряжение прибора 220V
Потребляемый ток 0,7 А
Максимальный объем небулайзера 7 мл
Максимальный поток 8 л/мин
Уровень шума 50 см приблизительно 54 дБ
Мощность прибора 160 Вт
Частота 50 Гц
Максимальное давление 250 Кпа
Количество режимов работы 3
Дисперсность частиц аэрозоля 1-10 мкм
Скорость распыления 0,25 мл/мин
Режим работы/паузы 30 минут/30 минут
Цвет прибора сине-желтый
Гарантия 5 лет с даты продажи

Комплектация
 
Небулайзер;
Мундштук;
Соединительная трубка;
3 пистона (А,В,С);
Фильтры (5 штук);
2 респираторные маски;
Инструкция;
Талон на гарантию
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru