Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Ингалятор компрессорный (небулайзер) ДЕЛЬФИН

Ингалятор компрессорный (небулайзер) ДЕЛЬФИН


 

Ингалятор компрессорный (небулайзер) ДЕЛЬФИН

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 2.10 кг
ШхГхВ 300x100x180 мм
Производитель Италия

 

 
 
 
 
Описание:
Небулайзер Дельфин – отличный прибор, с помощью которого вылечить любое заболевание дыхательной системы больше не проблема. Этот прибор позволяет разбивать лекарственное средство на мелкие частицы, которые будут доставляться непосредственно в очаг воспаления и оказывать свое локальное действие. Он с успехом используется при лечении простудных заболеваний, бронхиальной астмы и других заболеваний органов дыхания. Он очень удобен. Его могут использовать все члены семьи, благодаря различным насадкам, входящим в комплект поставки.
Небулайзер "Дельфин" F1000 позволяет менять размер частиц распыляемого лекарства за счет входящих в комплект поставки распылителей RapidFlaem 2 и RapidFlaem 6 Plus, что позволяет более точно доносить лекарство в определенные отделы дыхательной системы. Более мелкий аэрозоль попадает в более глубокие отделы лёгких. Если же мы лечим небулайзером верхние дыхательные пути, то выбираем режим с крупными частицами аэрозоля. За счет более "прицельного" лечения намного повышается его эффективность. Небулайзер способен работать около 60 минут в непрерывном режиме, что позволяет провести все необходимые процедуры.
Ингаляции с помощью небулайзера Дельфин достаточно просты, их могут использовать даже дети. В комплект поставки также входит эргономайзер, который минимизирует расход лекарственного препарата. Эта функция становится незаменимой, если вводимый препарат очень дорогой. Небулайзер – отличный прибор для лечения заболеваний дыхательной системы.
Несомненным дополнительным преимуществом небулайзера "Дельфин" является возможность применения растворов эфирных масел и фитопрепаратов в режиме крупнодисперсного аэрозоля для лечения верхних дыхательных путей. Очевидный комфорт применения небулайзера "Дельфин" F1000 достигается за счёт его универсальности. Небулайзер имеет столь богатую комплектацию, что его можно применять для лечения человека любого возраста, то есть для всей семьи.
Технические характеристики
Электропитание 220/230 В ~50 Гц
Мощность 140 ВА
Максимальное давление воздуха 2,5 бар
Воздушный поток 10 л/мин
Дисперсность аэрозоля
режим 1: 0,25-2,0 мкм, (распылитель типа «Рапидфлаем 2»)
режим 2: 2,0-10,0 мкм, (распылитель типа «Рапидфлаем 2»)
режим 3: (аналог режима 1) в среднем 1,53 мкм, (распылитель типа «Рапидфлаем 6+»)
Расход лекарства
режим 1: 0,25 мл/мин.
режим 2: 0,51 мл/мин.
режим 3: 0,42 мл/мин.
Время непрерывной работы 60 мин
Габаритные размеры 18х30х10 см
Вес 2,1 кг
Комплектация
Компрессорный блок
Распылитель «Рапидфлаем 2»
Распылитель «Рапидфлаем 6 плюс»
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru