Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Стельки для обуви 25 см (1 пара в уп)

Стельки для обуви 25 см (1 пара в уп)


 

 

Стельки для обуви 25 см (1 пара в уп)

ЦЕНА: по запросу.

 

Параметры:
Масса 0.07 кг
ШхГхВ 60x10x250 мм
Производитель Россия
 
 
 
 
 
 
Описание:
Инновационные, экологически чистые и безопасные самогреющие стельки для обуви «Генераторы тепла» обеспечат теплом и комфортом Ваши ноги о время походов, охоты, рыбалки, рыбалки, туризма, занятий зимними видами спорта или прогулок в холодное время года. Стельки генерируют температуру 36-40С и сохраняют тепло более 6 часов. Незаменимы для людей, работающих в неблагоприятных погодных условиях. Упаковка содержит пару стелек для разового использования. Стельки подходят для людей с размером ноги выше среднего– их длина 25 сантиметров, что соответствует 39-45 размерам ноги.
 
Стельки легко применять: просто вскройте упаковку непосредственно перед использованием и достаньте стельки. Они сразу начнут нагреваться от контакта с воздухом. Поместите их в обувь как обычные стельки как только они достигнут оптимальной температуры. Стельки предназначены для использования в закрытой обуви. Не рекомендуется использовать на незащищенных участках кожи. Стельки одноразовые и повторному использованию не подлежат. Не разбирать и не давать детям.
 
 
Стельки для обуви
 
Самогреющие стельки для обуви «Генераторы тепла» представляют собой небольшие, легкие и тонкие вкладки, предназначенные для генерации и сохранения тепла внутри обуви в холодное время года. Простота  использования, высокая эффективность и потрясающий эффект делают этот продукт поистине уникальным! Просто достаньте из упаковки, снимите защитную плёнку и наслаждайтесь теплом в течении более шести часов! Использовать стельки для обуви можно как взрослым, так и детям, не опасаясь за здоровье – этот уникальный продукт абсолютно безопасен для всех возрастов.
 
Что это?
 
Уникальная технология самонагревающихся стелек была изобретена в Японии несколько лет назад и была доступна только избранным. В наши дни российскими учёными была проведена модификация самонагревающихся технологий и это достижение науки теперь доступно всем желающим. Удобные, комфортные и незаметные на ноге грелки дарят комфорт и тепло на долгое время. Уникальность генераторов тепла получила хорошую оценку на высоком уровне: в 2004 году полпред президента РФ по Сибирскому федеральному округу рекомендовал начальнику тыла Вооруженных сил России использовать в армии самонагревающиеся стельки.
 
Как это работает?
 
Созданные с помощью высоких технологий самонагревающиеся стельки вступают в реакцию с кислородом в первую же секунду, когда вы только достаёте их из упаковки. Экологически чистые компоненты в составе грелок «питаются» воздухом, отдавая взамен тепло. Если Вы не чувствуете тепло от грелок, просто помните их в руках, и они начнут свою работу. Если в течении эксплуатации (6 часов) стельки перестали согревать, просто достаньте их и помните в руках, чтобы они получили доступ кислорода и снова начали согревать Вас.
 
Из чего это состоит?
 
В состав «Генераторов тепла» входят только экологически чистые компоненты, безопасные для человека и окружающей среды.
 
Порошок железа – один из самых распространенных элементов в природе и широко используемый в медицине, входит в состав грелок для ног. Абсолютно безопасен для человека. Обладает отличной теплопроводностью, способствуя передаче и сохранению тепла. Другими словами, в составе стелек порошок железа служит проводником тепла, которым Вы наслаждаетесь долгое время.
 
Активированный уголь – это прекрасный природный абсорбент, впитывающий не только влагу, но и запахи. В составе стелек активированный уголь отвечает за сухость и дезодорацию Ваших ног. Активированный уголь – это природное вещество, так что его применение абсолютно безопасно для человека.
 
Древесная мука в составе греющих стелек также выступает в качестве абсорбента. Она отлично поглощает и удерживает в себе влагу и запахи, даря тепло и комфорт.
 
Вермикулит – это природный минерал, широко используемый в промышленных целях. В греющих стельках вермикулит служит теплоизоляционным материалом, не давая драгоценному теплу расходоваться, а дарить его Вам всё без остатка.
 
Соль, или хлорид натрия в составе стелек выполняет охлаждающие функции, не давая температуре генераторов тепла подняться выше приемлемой для человека. Применение греющих стелек будет комфортным и не причинит вреда человеку. Никаких ожогов, только тепло и комфорт!
 
Как их применять?
 
Достаньте стельки из упаковки и снимите защитную плёнку. Стельки готовы к работе сразу же – Вы почувствуете, как они начинают греться в Ваших руках. Помните, что применять стельки нужно только на защищённой носками или чулками коже. Не рекомендуется использовать стельки во время сна.
 
Где и когда их применять?
 
Применять греющие стельки можно в любом месте и в любое время. Они идеальны для спортсменов, выбирающих зимние виды спорта – стельки дадут дополнительную защиту теплом. Они идеально подходят любителям рыбалки, подолгу сидящим возле воды без движения. Генераторы тепла можно вкладывать в ботинки лыжникам и отправляющимся на прогулку детям. Исключением может послужить только сырая погода – стельки лучше защитить от влаги, иначе они будут работать не в полную силу.ГАРАНТИЯ- 1ГОД.
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru