Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Глюкометр Уан Тач Ультра Изи (One Touch Ultra Easy)


Глюкометр Уан Тач Ультра Изи (One Touch Ultra Easy)


Глюкометр Уан Тач Ультра Изи (One Touch Ultra Easy)

ЦЕНА: по запросу.



 

Глюкометр Уан Тач Ультра Изи (One Touch Ultra Easy) - описание оборудования:

Глюкометр Уан Тач Ультра Изи (One Touch Ultra Easy) - это максимально простой и точный прибор минимального размера для измерения уровня глюкозы (сахара) в крови. Вы сможете измерить уровень глюкозы в крови всего за 5 секунд, в любое время и в любом месте.
Глюкометр Уан Тач Ультра Изи (One Touch Ultra Easy) для тех, кто ценит, прежде всего, простоту. При этом результат сопоставим по точности с лабораторным результатом.
Аппарат производится в США компанией LifeScan Onetouch. Дизайн прибора разработан таким образом, что его удобно держать в руке. Для хранения аппарата используется мягкий, практичный футляр. Для корпуса предусмотрены различные цветовые решения. Прибор легко помещается в карман или сумочку, можно всегда брать его с собой и осуществлять забор крови в любом месте и в любое время, даже не вынимая глюкометр из футляра. В очистке аппарат не нуждается.

Глюкометр Уан Тач Ультра Изи (One Touch Ultra Easy) - инструкция прибора:
При компактных размерах, глюкометр OneTouch UltraEasy имеет крупный дисплей; на экран выводятся крупные цифры, поэтому считывать результаты легко даже слабовидящим людям. Прибор работает от одной батарейки, которой достаточно для 1000 тестов. Для проведения теста необходим всего 1 мкл крови; прокалывание проходит практически безболезненно, о чем свидетельствуют, в том числе, отзывы покупателей. На процесс измерения уходит 5 с, а полученный результат по точности аналогичен лабораторному. Память прибора рассчитана на 500 измерений, что позволяет следить за изменениями значений уровня сахара.

Глюкометр Уан Тач Ультра Изи (One Touch Ultra Easy) - использование тест-полосок:
Для того чтобы провести анализ крови, сначала тест-полоску OneTouch Ultra до упора вводят в специальную зону. При этом контактные полосы должны быть обращены лицевой стороной вверх. Тест-полоска аппарата защищена, так что безопасно прикасаться к любому ее участку. Нужно следить за тем, чтобы код на экране глюкометра совпадал с кодом на флаконе с тест-полосками. Далее приступают к забору крови. Образцы крови можно получать как из пальца, так и из ладони или из предплечья. Руки и место прокола должны быть предварительно вымыты и высушены. С помощью мини-ручки для прокалывания пальца OneTouch и нового, стерильного, ланцета можно получить каплю крови необходимого объема – не менее 1 мкл. В инструкции также упоминается о возможности совместного использования полосок Ultra и UltraEasy.
Затем тест-полоску подносят поперечным срезом к капле крови и удерживают в таком положении до заполнения контрольного поля. Тест-полоска будет сама втягивать необходимый для измерения объем крови. Если с первой попытки всё контрольное поле не заполняется, анализ проводят заново, используя новую тест-полоску. После заполнения контрольного поля глюкометр производит обратный отсчёт – от 5 до 1, и на дисплее показывается значение уровня глюкозы, дата и время анализа и единицы измерения. Помимо этого, прибор выводит на дисплей сообщения о возникновении проблем с аппаратом или тест-полоской, а также сообщения о выявлении чрезмерно высокого или чрезмерно низкого уровня сахара. В инструкции уточняется, что данный глюкометр проводит измерения по плазме крови.

Глюкометр Уан Тач Ультра Изи (One Touch Ultra Easy) - отзывы, результаты исследований:
Высокая точность показаний глюкометра OneTouch UltraEasy доказана клиническими исследованиями и результативностью предшественника – аппарата OneTouch Ultra. В обоих приборах используются одни и те же тест-полоски. Более 99% результатов тестов, полученных с помощью глюкометра OneTouch Ultra, находятся в диапазоне клинически точных значений.

Глюкометр Уан Тач Ультра Изи (One Touch Ultra Easy) - преимущества:
• получение результата анализа через 5 секунд;
• для проведения анализа необходимо всего 1 мкл крови;
• тест-полоска One Touch Ultra с капиллярным строением сама впитывает необходимый для анализа объем крови;
• при проведении анализа можно прикасаться к любому участку тест-полоски;
• образцы крови можно получать из пальца, ладони или предплечья;
• память на 500 результатов, с указанием даты и времени проведения анализа;
• калибровка аппарата по плазме крови что позволяет сопоставить результаты измерения с лабораторными;
• 10 тест-полосок, 10 стерильных ланцетов и мини-ручка для прокалывания пальца One Touch в комплекте + АКЦИЯ!!! 50 полосок One Touch Ultra в подарок!!!
• батарейки хватает на 1000 измерений;
• мягкий футляр для хранения глюкометра
• компактность и легкость;
• крупный дисплей;
• не требует специальной очистки; • сервисное обслуживание.

Глюкометр Уан Тач Ультра Изи (One Touch Ultra Easy) - технические характеристики:

• калибровка: эквивалент плазмы крови
• проба: свежая цельная капиллярная кровь
• время измерений –5 секунд
• метод анализа: глюкозооксидазный
• источник питания: Одна заменяемая литиевая батарейка CR 2032 (3,0 вольт)
• единицы измерения Ммоль/л
• объем памяти: 500 последних результатов
• автоматическое отключение: 2 минуты после последнего действия
• размеры: 10,8 x 3,20 x 1,70 см
• масса: примерно 40 г в комплекте с батарейкой
• количество необходимой крови – 1 мкл
• батарейка на 1000 тестов в течении одного года.
• диапазон измерения: температура: 6–44 °C

Глюкометр Уан Тач Ультра Изи (One Touch Ultra Easy) - комплектация:
1. Прибор One Touch Ultra Easy;
2. Устройство для прокалывания пальца;
3. Колпачок для взятия проб крови из предплечья или ладони;
4. Ланцеты – 10шт.;
5. Тест-полоски – 10 шт.;
6. Футляр для прибора;
7. Руководство пользователя;
8. Краткая процедура теста;
9. Гарантийный талон.

Производитель: Life Scan, Швейцария (Johnson & Johnson, США)

Глюкометр Уан Тач Ультра Изи (One Touch Ultra Easy) - комплект поставки:

Глюкометр Уан Тач Ультра Изи (One Touch Ultra Easy) – 1 шт.

Обращаем Ваше внимание, что всем постоянным своим клиентам, мы расширяем гарантийный срок обслуживания нами на все медоборудование с 12 месяцев до 18 месяцев, а на некоторые приборы - 24 месяца. Также, постоянным клиентам, мы оказываем помощь в постгарантийном обслуживании и ремонте приобретенной у нас техники!

 

Глюкометр Уан Тач Ультра Изи (One Touch Ultra Easy): цена по запросу.




Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru