Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Глюкометр Контур ТС (Contour TS)


Глюкометр Контур ТС (Contour TS)


Глюкометр Контур ТС (Contour TS)

ЦЕНА: по запросу 




 

Глюкометр Контур ТС (Contour TS) - описание оборудования:

Глюкометр Контур ТС (Contour T) - это прибор для измерения уровня глюкозы (сахара) в крови, который обладает высокой точностью и прост в использовании. В отличии от других глюкометров, не требует ввода цифрового кода или установки кодированного чипа, поэтому его не нужно кодировать и на точность результатов не могут повлиять возможные ошибки ввода кода.

Глюкометр Контур ТС (Contour TS) - функциональность:
Благодаря отсутствию функции программирования системы CONTOUR TS измерительный прибор программируется автоматически, что делает его эксплуатацию гораздо проще и надежнее. Это означает, что система CONTOUR TS автоматически программируется при помощи тест-полосок. Этот прибор требует всего 0,6 мкл крови и позволяет получить точные результаты уже через 8 секунд. Существует также возможность взятия проб крови из альтернативных мест — кончика пальца, ладони или предплечья.

Глюкометр Контур ТС (Contour TS) - простота:
Система CONTOUR TS проста как в освоении, так и в эксплуатации. Вся навигация осуществляется с помощью двух крупных кнопок, большой экран обеспечивает удобство считывания информации. Оранжевый порт для тест-полосок CONTOUR TS хорошо заметен, что делает установку тест-полосок более простой.

Глюкометр Контур ТС (Contour TS) - удобство:
Благодаря оптимальным размерам прибор CONTOUR TS очень удобно держать в руке. Он компактный и удобный для переноски. Прибор CONTOUR TS сочетает необходимую Вам точность и удобство в использовании.

Глюкометр Контур ТС (Contour TS) – дополнительные преимущества:
• Легко видимый оранжевый порт для тест-полосок
• 10 стерильных ланцетов
• автоматическая ручка для прокалывания Ascensia Microlet 2 в комплекте
• возможность выбора места прокола - палец руки, предплечье, плечо
• футляр для переноски.
• Технологии, заложенные в Contour TS, позволяют прибору каждый раз, когда вставляется тест-полоска, кодироваться автоматически, тем самым устраняется частый источник ошибок.

Глюкометр Контур ТС (Contour TS) - технические характеристики:

• Размеры: 71 x 60 x 25 мм
• Масса: 56.7 г
• Время измерений – 8 секунд
• Количество необходимой крови – 0,6 мкл
• Объем памяти: 250 последних результатов c датой и временем, средний результат за 14 дней
• Батарейка CR2032 3 В – 1 шт. Ресурс – приблизительно 1000 тестов в течении одного года.
• Единицы измерения Ммоль/л
• Диапазон измерения (10-600 мг/дл)
• Тестируемый образец: цельная кровь
• Принцип измерения: электрохимический
• Задание кода тест-полосок: не требует кодирования благодаря передовой технологии
• Гарантия 5 лет

Глюкометр Контур ТС (Contour TS) - комплектация:
1. Прибор Contour TS;
2. Руководство пользователя;
3. Краткое руководство пользователя;
4. Устройство для прокалывания пальца MICROLET 2;
5. Ланцеты – 10шт.;
6. Чехол для прибора.

Производитель: Bayer, Япония.

Глюкометр Контур ТС (Contour TS) - комплект поставки:

Глюкометр Контур ТС (Contour TS) – 1 шт.

Обращаем Ваше внимание, что всем постоянным своим клиентам, мы расширяем гарантийный срок обслуживания нами на все медоборудование с 12 месяцев до 18 месяцев, а на некоторые приборы - 24 месяца. Также, постоянным клиентам, мы оказываем помощь в постгарантийном обслуживании и ремонте приобретенной у нас техники!

 

Глюкометр Контур ТС (Contour TS)

цена по запросу




Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru