Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Аппарат ПОТОК-1

Аппарат ПОТОК-1


 

 

Аппарат ПОТОК-1

ЦЕНА: по запросу.

 
 
 
Параметры:
Масса 2.10 кг
ШхГхВ 280x70x180 мм
Максимальный ток в цепи пациента, мА 50
Диапазон регулирования тока, мА 0...5;0...50
Коэффициент пульсаций тока в цепи пациента, % 0,5
Виды электродов свинцовые (свинцовая пластина 200х500), углетканевые (разнообразной формы, до 15 шт., по дополнительной заявке)
Питание от сети переменного тока 50 Гц, 220В
Потребляемая от сети мощность, ВА 11
Исполнение аппарата переносной, настольный
Габаритные размеры, мм 180x270x195
Масса, кг 2,5

Описание:
Аппарат для гальванизации и проведения электрофореза ПОТОК-1 используется для профилактического и лечебного воздействия постоянным током на организм человека (гальванизация), а также для проведения лекарственного электрофореза в лечебно-профилактических учреждениях или в условиях домашнего стационара. 
 
Особенностью методов гальванизации и электрофореза, применяемых в приборе ПОТОК-1, является большая лечебная эффективность, безболезненность процедур, возможность сочетания с другими методами лечебного воздействия. 
 
Исполнение аппарата-гальванизатора ПОТОК-1: переносной (портативный), настольный. Поддерживаемые электроды: свинцовые, углетканевые (разнообразной формы, до 15 шт.), ректально-вагинальные одноразовые. 
 
Технические характеристики медтехники Аппарат ПОТОК-1 (гальванизатор, прибор электрофореза)
Наименование
 
Значение
 
Напряжение питающей сети (В)
220±22
Частота питающей сети (Гц)
50
Потребляемая мощность, не более (В·А)
11
Диапазон регулирования тока (мА)
0—5, 0—50
Максимальный ток в цепи пациента при нагрузке 50 Ом (мА)
50±5
Коэффициент пульсаций тока в цепи пациента при любом значении тока, не более (%)
0,5
Класс защиты от поражения электрическим током и тип рабочей части
II, тип BF
Средний срок службы, не менее (лет)
5
Габаритные размеры, ВхШхГ (мм)
100х270х180
Масса, не более (кг)
2,5
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru