Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Дыхательный тренажер КАРБОНИК в улучшенной комплектации Актив

Дыхательный тренажер КАРБОНИК в улучшенной комплектации Актив


 

 

Дыхательный тренажер КАРБОНИК в улучшенной комплектации Актив

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 1.00 кг
ШхГхВ 300x160x120 мм
Производитель Россия
Описание:
Уникальный тренажер, разработанный под руководством профессора Куликова, позволяет путем тренировки организма через кратковременное снижение содержания кислорода и повышение содержания углекислого газа в крови радикально улучшать состояние здоровья и качество жизни.
 
У здоровых людей тренировки на этом приборе увеличивают сопротивляемость организма к стрессорным факторам, улучшают память и внимание, увеличивают физическую и умственную работоспособность, снижают тревожность и депрессивность.
 
У больных сердечно-сосудистыми заболеваниями тренировки улучшают кровообращение и микроциркуляцию, стимулируют рост и развитие новых сосудов в мозге, сердце и других тканях, снижают повышенное артериальное давление.
 
Клиническими испытаниями доказана высокая эффективность использования дыхательного аппарата в лечении и профилактике инсульта и других нарушений мозгового кровообращения. Эффект тренировок наступает уже через две недели и сохраняется в течение нескольких месяцев. 3-4 сеанса трех-четырехнедельных тренировок в год обеспечивают оптимальный лечебный и оздоровительный эффект.
 
Дыхательный тренажер позволяет регулировать рабочий объем и концентрацию дыхательных газов и предназначен для применения в домашних условиях. «Карбоник» позволяет плавно изменять и контролировать концентрацию дыхательных газов.
«Карбоник» предусматривает возможность ингаляционного введения лекарств на фоне гиперкапнической гипоксии. Дыхание через тренажер активирует легочное кровообращение и обеспечивает высокоэффективное проникновение ингаляционных средств в легкие и их всасывание в кровь, равноценное внутривенному введению.
 
«Карбоник» – уникальный медицинский прибор:
- 12 патентов на изобретение
- Две Золотые медали Всероссийского Выставочного Центра, г. Москва (2009г, 2011г)
- Многочисленные публикации в авторитетных научных отечественных и зарубежных медицинских журналах
- Две зарегистрированные медицинские технологии (ФС №2011/213 от 28.07.2011г. и ФС 2011/224 от 04.08.2011г.)
- Регистрационное удостоверение № ФСР 2009/05033 от 10.06.2009г
- Декларация о соответствии № РОСС.RU.ИМ25.Д07636 от 30.08.2012г
- Высокая эффективность, подтвержденная ведущими клиниками и научными центрами
 
Комплектация тренажера "Карбоник - Актив"
«АКТИВ» - новая улучшенная комплектация Дыхательного тренажера «Карбоник». Она существенно увеличивает его возможности и эффективность и дополнительно включает следующие комплектующие:
 
1. Эргономичная маска. Использование дыхательного тренажера в комплексе с маской делает дыхание более физиологичным и эффективным.
 
2. Винтообразная дыхательная трубка – новая запатентованная разработка ООО «Карбоник» (Патент № 118558 от 27.07.2012). Использование винтообразной трубкиприводит к улучшению воздухопроводных характеристик тренажера, снижению сопротивления дыханию, вследствие уменьшения уровня турбулентности проходящего воздуха, а также, к более эффективному расслоению выдыхаемого воздуха и повышению концентрации углекислого газа и дефицита кислорода, что значительно повышает эффективность тренировок с гиперкапнической гипоксией.
 
3. Дополнительные прокладки служат для регулировки сопротивления дыханию и увеличения нагрузки при дыхательных тренировках. Дыхание с повышенным сопротивлением показано для профилактики пневмонии после хирургических операций или при длительном постельном режиме, например, после травмы; для восстановления легочной системы после воспалительных и других поражений дыхательной системы; для спортсменов с целью достижения максимального тренировочного эффекта.
 
4. Информационный диск с дополнительными материалами, методическими рекомендациями, видеороликами и научной литературой по использованию Дыхательного тренажера 5 поколения - «Карбоник».
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru