Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Алкотестер SITITEK СА20F

Алкотестер SITITEK СА20F

 

 

Алкотестер SITITEK СА20F

ЦЕНА: по запросу

 

Алкотестер SITITEK СА20F - описание:

Простой в применении и очень надежный алкометр, оснащенный электрохимическим датчиком профессионального класса, обеспечивающим высокую достоверность результатов измерений.
Тестирование проводится с помощью мундштука (контактным методом), а итоги замеров выводятся на четырехразрядный LED-дисплей с подсветкой. При обнаружении повышенной концентрации этанола алкотестер "SITITEK CA20F" издает звуковой сигнал. Прибор питается от батарейки "Крона", которой хватает примерно на 500 измерений.

Особенности алкотестера "SITITEK CA20F":

Измерения проводит электрохимический датчик. Электрохимический датчик отличается высокой точностью измерений и долговечной работой.
Функция "антиобман". При слабом выдохе или отсутствии выдоха на дисплее появится сообщение "Flo" — если Вы увидите это сообщение, нажмите на кнопку и сделайте повторный тест.
Звуковая индикация повышенного содержания алкоголя в крови. При уровне алкоголя в крови выше порогового значения система не только выведет информацию на дисплей, но и издаст звуковое предупреждение, таким образом привлекая Ваше внимание и исключая возможность ошибочного считывания данных с дисплея.
Крупный ЖК-дисплей со встроенной подсветкой. Алкотестер оборудован крупным четырехзначным жидкокристалическим дисплеем с яркой подсветкой, которая позволяет увидеть результат измерения даже в полной темноте.
Возможность выбора единиц измерения. Алкотестер может отображать результаты измерений в любой из единиц по выбору пользователя: мг/л или % ВАС — таким образом, не придется ничего считать в уме, чтобы перевести показания в удобную для Вас форму.
Функция автовыключения. Если в течение примерно полуминуты после очистки сенсора не будет сделано следующее продувание, прибор автоматически выключиться, наличие данной функции позволяет значительно сэкономить заряд батареи.

Алкотестер SITITEK СА20F - технические характеристики:

 

Размеры

125 х 56 х 24 мм

Вес

87 г (без элементов питания)

Диапазон измерений

0,00 - 2,00 мг/л /эквивалентно 0...4 промилле/0,000 - 0,400% ВАС

Максимальная погрешность

+ 0,005 ВАС на 0,050% ВАС

Подготовка к следующему анализу (очистка сенсора)

15-35 сек.

Длительность продувания

от 3 сек.

Время анализа (установки показаний)

3-35 сек.

Продувание

через мундштук

Дисплей

4-х-разрядный цифровой ЖК- дисплей

Сенсор

электрохимический

Калибровка сенсора

через 500 измерений или по прошествии 6 месяцев

Питание

батарейка типа "Крона"

Количество замеров без замены батареек

около 500

Рабочий температурный диапазон

от +5 до +40°C

Алкотестер SITITEK СА20F - комплект поставки:

алкотестер "SITITEK CA20F";
батарейка типа "Крона", 9 В;
комплект мундштуков (3 шт.);
пластиковый кейс;
гарантийный талон;
инструкция по эксплуатации;
упаковка.

 

Обращаем Ваше внимание, что всем постоянным своим клиентам, мы расширяем гарантийный срок обслуживания нами на все медоборудование с 12 месяцев до 25 месяцев, а на некоторые приборы - 24 месяца. Также, постоянным клиентам, мы оказываем помощь в постгарантийном обслуживании и ремонте приобретенной у нас техники!

Алкотестер SITITEK СА20F - ЦЕНА: по запросу

Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru