Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Алкотестер AlcoHunter Эконом

Алкотестер AlcoHunter Эконом

 

 

Алкотестер "AlcoHunter Эконом"

ЦЕНА: по запросу

 

Алкотестер "AlcoHunter Эконом" - описание:

Алкотестер "AlcoHunter Эконом" — это недорогая версия модели "AlcoHunter Professional+", имеющая более простой 3-символьный дисплей, и лишившаяся дополнительных функций. При этом точность измерений снизилась лишь незначительно благодаря применению высококачественного полупроводникового датчика. Цена новинки приближается к стоимости китайских аналогов, но при этом она имеет несравнимо большую точность измерений.

Чем упрощенная модель "AlcoHunter Эконом" отличается от прототипа (AlcoHunter Professional+):
1. Немного снижена точность измерений. В новинке применяется полупроводниковый сенсор высокого качества с погрешностью не более 25%, что является хорошим показателем.
Конечно, "старшая" модель имеет еще более точный сенсор профессионального уровня с погрешностью в 10%. При этом точность датчиков китайских алкометров и многих и других приборов, присутствующих на рынке России, существенно (в разы!) ниже, даже чем у "младшей" модели "AlcoHunter Эконом". А сравнивать их с "AlcoHunter Professional+" и вовсе не имеет смысла, ведь это одна из самых высокоточных моделей среди алкометров персонального применения.
2. Упрощенный светодиодный дисплей с трехсимвольной индикацией. Хотя в новинке применен более простой дисплей, но он прекрасно справляется с основной задачей — отображает ход измерений и конечный результат, т.е. как раз ту информацию, которая необходима для однозначного определения содержания алкоголя в крови. При этом упрощение дисплея позволило удешевить прибор в целом.
3. Отказ от системы цифровой компенсации влияния факторов окружающей среды (температуры и влажности воздуха, атмосферного давления). Такая система применялась в "старшей" модели для исключения влияния внешних факторов на результат измерений.
4. Отказ от дополнительной системы определения крайне малых объемов алкоголя. Данная вспомогательная функция применялась в модели "AlcoHunter Professional+" и давала возможность обнаруживать самые минимальные дозы алкоголя (до 0,01 промилле).
5. Фиксация результата только в промилле. В отличие от старшей модели, Вы будете получать результаты измерений только в промилле, без возможности переключения на другие единицы (%ВАС или мг/л). При этом следует понимать, что промилле — это основная единица измерений и используется наиболее часто.
6. Отказ от режима самотестирования и самокалибровки. Эти режимы давали возможность алкотестеру "AlcoHunter Professional+" проработать больший промежуток времени без калибровки спирто-воздушной смесью.

Алкотестер "AlcoHunter Эконом" - технические характеристики:

 

Размеры прибора

105 х 58 х18,5 мм

Вес (с батарейками)

0,12 кг

Измерения в диапазоне

0,00 - 5,00 промилле

Источник питания

2 батарейки типа "ААА"

Потребляемая мощность

до 0,6 ВА

Уровень погрешности

до 25 %

Единицы измерений

промилле

Дисплей

светодиодный, 3 разряда

Время подготовки датчика

до 190 сек.

Время отбора пробы

9 ±1 сек.

Время анализа

до 5 сек.

Готовность к следующему измерению, через

50 сек.

Допустимая температура эксплуатации

-5 ... +70 °С

Допустимая влажность воздуха при 25°С

до 85 %

Алкотестер "AlcoHunter Эконом" - комплект поставки:

алкотестер "AlcoHunter Эконом";
комплект мундштуков одноразового применения — 5 шт.;
2 элемента питания типа "ААА";
гарантийный талон;
инструкция по эксплуатации;
упаковка.

 

Обращаем Ваше внимание, что всем постоянным своим клиентам, мы расширяем гарантийный срок обслуживания нами на все медоборудование с 12 месяцев до 25 месяцев, а на некоторые приборы - 24 месяца. Также, постоянным клиентам, мы оказываем помощь в постгарантийном обслуживании и ремонте приобретенной у нас техники!

Алкотестер "AlcoHunter Эконом" - ЦЕНА: по запросу

Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru