Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Алкотестер DRIVESAFE II

Алкотестер DRIVESAFE II


 

 

Алкотестер DRIVESAFE II

ЦЕНА: по запросу

 

Параметры:
Масса 0.16 кг
ШхГхВ 59x26x137 мм
Производитель Китай

Описание:

Drivesafe II – новый алкотестер высокой точности. Имеет доступную стоимость. Внесен в Госреестр средств измерений РФ и имеет удостоверение МЗСР. Страна-производитель – Канада.
 
Новая версия алкометра Drivesafe (новинка 2011 года), в отличие от предыдущей версии «Драйвсейф», имеет новый электрохимический датчик, что существенно улучшает точность, избирательность, стабильность и долговечность прибора, а также сокращает время готовности к измерению и снижает потребление от источников питания.
Алкотестер Drivesafe II может применяться как для самоконтроля перед посадкой за руль так и для проверки сторонних лиц (персонала, операторов машин и сложных механизмов) на производственных предприятиях и в коммерческих организациях.
 
Для удобства данный алкотестер способен выводить результат в 6 единицах измерения: г/л (промилле), мкг/дл, мг/л, мкг/л, г/дл и мг/дл.
 
Характеристики
 
тип датчика электрохимический
продувание с мундштуком
индикация 3-х разрядный цифровой дисплей
диапазон измерений 0-0.95 мг/л
диапазон показаний 0,00—9.99 промилле
пределы доп. погрешности ±0.03 мг/л в диапазоне 0,00-0,3 мг/л
±10% в диапазоне 0,3-0,95 мг/л
время подготовки 3 секунды
время установки показаний до 10 секунд
рабочая температура от 0°С до 50°С
температура хранения -40°С до 70°С
межкалибровочный интервал 5000 тестов или раз в год
межповерочный интервал 1 год
питание 2 батарейки АА
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru