Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Алкотестер ALCOSCENT DA-5000

Алкотестер ALCOSCENT DA-5000


 

 

Алкотестер ALCOSCENT DA-5000

ЦЕНА: по запросу.

 

Параметры:

Масса 0.11 кг
ШхГхВ 116x27x59 мм
Производитель Китай
 
Описание:
Компактный и удобный алкотестер DA-5000 предназначен для индивидуального использования. Эргономичный дизайн, интуитивно понятное управление, высокая точность измерений и привлекательная стоимость позволили ему стать очень популярным среди широкого круга потребителей. Главное преимущество этой модели – система «антиобман», которая, как правило, применяется в профессиональных алкотестерах и очень редко – в моделях для индивидуального использования. Система «антиобмана» тщательно контролирует процесс измерения и оперативно реагирует на манипуляции проверяемого: если человек преднамеренно делает слабый выдох или старается дыхнуть мимо прибора, устройство сразу же сигнализирует об этом. Алкометр Alcoscent DA-5000характеризуется оптимальными техническими характеристиками, которые делают ее использование удобной для ежедневного применения и при различном освещении.Чувствительным элементом DA 5000 является улучшенный датчик полупроводникового типа. Показания снимаются с точностью до сотых долей промилле. Алкотестер работает от 2х батареек АА. Энергия расходуется экономно, без перезарядки можно выполнить 200-300 тестов.
Плюсами модели являются: хорошие технические показатели, точность, компактность, невысокая цена. Имеется дополнительная опция – «Антиобман». Если тестируемый выдыхает не достаточно сильно, то прибор оповещает об этом световым и звуковым сигналами.
 
Алкотестер Alcoscent DA-5000 – это персональный алкотестер, поэтому рекомендуется проводить не более 5-6 измерений в день.
 
Особенности алкотестера DA 5000:
 
Улучшенный полупроводниковый датчик.
Калибровка каждые 200 тестов или 1 раз в 6 месяцев.
Счетчик тестов.
Функция контроля полноты выдоха.
Тип датчика: Полупроводниковый
Продувание: С мундштуком, без мундштука
Индикация: 3-х разрядный дисплей
Диапазон показаний: 0,00—4,00 промилле
Время подготовки: До 20 секунд
Время установки показаний: Около 5 секунд
Рабочая температура: От 0°С до 40°С
Питание: 2 батарейки АА
Комплектация: Алкотестер, 6 мундштуков, чехол, батарейки АА - 2 шт.
Особенности: Счетчик тестов, автоматическое отключение
Межкалибровочный интервал: 200 тестов или 1 раз в 6 месяцев
Размеры: 116х59х27 мм
Число тестов без подзарядки:
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru