Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Алкотестер ALCOSCENT DA-7100

Алкотестер ALCOSCENT DA-7100


 

 

Алкотестер ALCOSCENT DA-7100

ЦЕНА: по запросу.

 
Параметры:
Масса 0.07 кг
ШхГхВ 115x18x48 мм
Производитель Китай
Описание:
Профессиональный алкотестер для индивидуального и группового использования. Благодаря высококачественному электрохимическому сенсору выдерживает большие нагрузки (до 150 тестов в день), обеспечивает высокую точность и при этом не нуждается в частых калибровках. Тестирование проводится контактным способом (с использованием мундштука). К другим достоинствам прибора следует отнести: индикацию заряда батарей, автовыключение, возможность выбора ед. измерения, функцию контроля полноты выдоха и пр.
 
АЛКОТЕСТЕР ALCOSCENT DA-7100
 
DA-7100 — популярный алкотестер 3-го поколения, предназначенный для самоконтроля и проверки сотрудников предприятий. Хотя он стоит несколько дороже большинства персональных алкотестеров, очень часто автолюбители и др. покупатели выбирают именно его. Почему?
 
Достоинства алкотестера DA 7100:
В качестве чувствительного элемента алкотестере в Alcoscent DA-7100 применён электрохимический сенсор, который обеспечивает чрезвычайно высокую надежность, точность и "выносливость" прибора. Благодаря нему алкотестер выдерживает даже очень интенсивную эксплуатацию (до 150 тестов в день!), а значит, идеально подходит для проверки большого количества людей (например, проведения предрейсовых осмотров и т.п.).
В приборе реализована функция контроля полноты выдоха — т.е. если Вы выдохнули недостаточно сильно или завершили выдох раньше, чем нужно, алкотестер сообщит об этом.
Результаты тестирований могут выводиться в различных единицах (% ВАС, промилле или мг/л). Установите ту, которая Вам наиболее удобна и понятна.
Алкотестер может отключаться автоматически (спустя 20 секунд после тестирования). Экономия заряда батарей налицо!
Если прибор не сможет провести тестирование из-за севших батарей или из-за того, что температура окружающего воздуха будет не соответствовать рабочему диапазону, он сам оповестит Вас об этом.
Алкотестер сертифицирован. Сертификат СЕ подтверждает качество и безопасность прибора.
 
К другим достоинствам прибора можно отнести простое управление (всего 1 кнопка), необременительное обслуживание, небольшие размеры, лёгкий вес и расширенный комплект поставки (в комплекте есть все необходимое: 6 мундштуков, 2 батарейки и прочный чехол).
 
Тип датчика: Электрохимический
Продувание: С мундштуком
Индикация: 4-х разрядный дисплей с подсветкой
Диапазон показаний: 0,00—5,00 промилле
Время подготовки: До 18 секунд
Время установки показаний: Около 10 секунд
Рабочая температура: От 0°С до 40°С
Питание: 2 батарейки ААА
 
Комплектация:
Алкотестер, 2 батарейки ААА, 6 мундштуков, чехол
Межкалибровочный интервал: 500 тестов или раз в год
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru