Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Алкотестер ДИНГО А-070

Алкотестер ДИНГО А-070


 

 

Алкотестер ДИНГО А-070

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 0.10 кг
ШхГхВ 50x18x105 мм
Производитель Корея
Описание:
Алкотестер Динго А-070 – это отличное приобретение для водителей и практичный прибор для сотрудников ГАИ. Этот современный алкотестер способен определять наличие алкоголя в крови тестируемого даже в самых маленьких дозах, и только если его количество превышает допустимые нормы, он сообщит об этом звуковым сигналом. Таким образом, автолюбители могут самостоятельно контролировать себя и не допускать вождения в нетрезвом состоянии. Теперь водители смогут избежать штрафов и аварийных ситуаций на дорогах.
Работает алкотестер очень просто и быстро, для вдыхания воздуха в прибор можно пользоваться мундштуками. Пользователь вдыхает воздух в мундштук, ждет секунду и алкотестер выдает результат. Все просто и четко. Главное, что нужно помнить, так это то, что нельзя пользоваться прибором сразу же после приема пищи или спиртных напитков, проводить тестирование можно только по истечении двадцати минут, потому что частички пищи, сильное влияние алкогольных паров могут нарушить точность показаний прибора. Не рискуйте своими деньгами – это все-таки продукт не из дешевых.
Алкотестер Динго А-070 оснащен четырехразрядным жидкокристаллическим дисплеем, цифровые показания которого хорошо видны невооруженным взглядом, поэтому даже людям с проблемами зрения все будет прекрасно видно. Работает алкотестер в диапазоне от нуля до четырех промилле, это большой плюс для такого устройства, потому что не все аналогичные приборы могут радовать таким широким диапазоном измерений. Очищается сенсор после показаний около тридцати секунд, для человека это незначительное время, поэтому вы даже не заметите, как прибор будет готов к применению.
Алкотестер Динго А 0-70 имеет температурные ограничения, которых четко придерживаться, иначе можно просто-напросто причинить устройству вред или же вообще сломать его. Не применяйте алкотестер при температуре окружающей среды ниже десяти градусов тепла и выше сорока градусов со знаком плюс по Цельсию.
Этот прибор имеет несколько способов подзарядки – это от батареек типа АА (две штуки) и от автомобильной сети. Для этого предусмотрены специальный шнур питания для подсоединения к прикуривателю, так что если батарейки сели, а замены нет, тогда просто подключите алкотестер к прикуривателю и подпитайте устройство от автомобиля.
Алкотестер - это такой прибор, точность которого со временем падает, поэтому он требует периодической перекалибровки, это нужно делать нечасто, после каждых трехсот раз, так что если вы пользуетесь алкотестером нечасто, то и проводить такую операцию необходимо будет очень редко. Теперь у пользователя есть отличная возможность самостоятельно менять сенсор, просто поменяйте старый элемент на другой предварительно калиброванный сенсор и пользуйтесь устройством снова. То же самое касается и батареек, они не очень быстро разрядятся, так как у прибора пониженная энергопотребляемость.
 
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ
Тип датчика Полупроводниковый
Продувание С мундштуком
Диапазон измерений От 0,00 до 4,00 промилле
Индикация 4-х разрядный ЖК дисплей
Длительность цикла очистки сенсора 30 секунд
Время установки показаний 1 сек
Рабочая температура От 10 С до 40 С
Питание Батарейки 2шт. АА, от автомобильной сети
Разеры 105х50х18 мм
Вес 98 гр.
Количество измерений без замены батареек 200-300
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru