Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Прибор для получения живой и мертвой воды МЕЛЕСТА

Прибор для получения живой и мертвой воды МЕЛЕСТА

 

Прибор для получения живой и мертвой воды МЕЛЕСТА

ЦЕНА: по запросу.

 

Параметры:
Масса 1.00 кг
ШхГхВ 120x180x120 мм
Производитель Россия
Описание:
Мифы и сказки едва ли не всех народов мира часто упоминают волшебную «живую» и «мёртвую» воду. Чтобы добыть ее, герою приходится совершить уйму подвигов, обойти весь свет и потратить много сил и времени. Однако в сказке это оказывается стоящим делом — с помощью такой воды возвращали жизнь и молодость.
Удивительные целебные свойства «живой» и «мёртвой» воды давно привлекали внимание учёных. Многолетние исследования показали, что «живая» и «мёртвая» вода — это заряженная методом электролиза вода. По своему составу она близка к естественным жидкостям организма — крови, лимфе и межклеточной жидкости. Благодаря этому организму не требуется дорабатывать её и тратить на это энергию. И «живая», и «мёртвая» вода сразу включаются в активный обмен веществ, ускоряют и нормализуют его и тем самым устраняют причины многих заболеваний.
Отличие же между ними состоит в том, что «живая» вода — это щелочной раствор, с уровнем кислотности (pH) от 9 до 12. Электрохимики называют такую жидкость католитом. Она эффективно стимулирует основные биологические процессы, восстанавливает иммунную систему организма, улучшает общее самочувствие и способствует быстрому обновлению повреждённых клеток.
С помощью «живой» воды повышается усвоение питательных веществ, витаминов и микроэлементов, быстро заживают раны, язвы желудка и двенадцатипёрстной кишки, пролежни, трофические язвы и ожоги. Благодаря особенной мягкости «живая» вода хорошо смягчает кожу и делает волосы шелковистыми.
В живой воде быстро оживают и долго сохраняются увядшие цветы, а семена после замачивания в этой воде быстрее, дружнее прорастают, при поливе лучше растут и дают больший урожай.
«Мёртвая» же вода (анолит) имеет pH от 2 до 5 и обладает совершенно другими свойствами. Она оказывает выраженное антисептическое действие, подавляет развитие болезнетворных бактерий и вирусов, дезинфицирует поверхность кожи и слизистых оболочек. Одновременно с этим «мёртвая» вода способна выводить излишки солей, шлаков и токсинов, уменьшать боли в суставах и снижать артериальное давление.
Ею можно полоскать нос, рот, горло при простудных заболеваниях, она помогает быстро избавиться от насморка и предупредить болезнь во время сезонных эпидемий, после посещения инфекционных больниц и мест большого скопления людей. «Мёртвой» водой полезно полоскать рот после еды — она снимает кровоточивость дёсен, постепенно растворяет отложения на зубах и препятствует появлению зубного камня.
Концентрированной «мёртвой» водой можно обрабатывать овощи и фрукты с целью увеличения сроков их хранения. Она превосходно дезинфицирует бинты, белье, различную тару, мебель, а также помещения и грунт.
Оба вида воды можно приготовить в домашних условиях с помощью активатора Мелеста. Всего за 3-10 минут он позволяет получить 3 стакана «живой» и 1 стакан «мёртвой» воды. В осеннее-зимний период оба вида воды особенно пригодятся — для профилактики и лечения простуды, гриппа и ангины, общего укрепления организма и поддержки иммунитета.
Чтобы обеспечить защиту организма в период массовых заболеваний, достаточно полоскать нос и горло 3-4 раза в день «мёртвой водой», а через 20-30 минут выпивать стакан «живой» воды. Также активированная вода эффективна при сезонных обострениях хронических заболеваний (астмы, гастрита, язвы желудка).
Мелеста снабжена подробной инструкцией с большим количеством рецептов её применения — как в оздоровительных целях, так и для домашнего использования. Прибор имеет компактные размеры и удобен в использовании.
 
Технические характеристики
Напряжение питания — 220 В.
Габаритные размеры — 120 х 120 х 180 мм.
Масса (без воды) — не более 1 кг.
Потребляемая мощность — не более 110 Вт.
Объем активированной воды-католита («живой» воды) — 600-700 мл.
Объем активированной воды-анолита («мёртвой» воды) — 200-300 мл.
Время обработки воды — 3–10 мин.
Воздействие на организм «мёртвой» воды
Дезинфицирует поверхность кожи и слизистых оболочек.
Подавляет развитие болезнетворных бактерий, вирусов, возбудителей грибковых заболеваний.
Растворяет отложения солей.
Уменьшает боли в суставах и позвоночнике.
Устраняет неприятный запах изо рта.
Предупреждает появление зубного камня.
Уменьшает кровоточивость дёсен.
Воздействие на организм «живой» воды
Ускоряет восстановление повреждённых тканей.
Стимулирует собственные защитные силы.
Помогает справиться с хроническими воспалительными процессами.
Снижает частоту простудных и инфекционных заболеваний.
Уменьшает проявления аллергии.
Помогает справиться
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru