Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Активатор воды PTV-A

Активатор воды PTV-A


 

Активатор воды PTV-A
ЦЕНА: по запросу.

 

Параметры:
Масса 0.90 кг
ШхГхВ 180x180x220 мм
Производитель Россия
Описание:
Активатор воды PTV-A (ИВА-1) - это простой в использовании аппарат, с помощью которого можно за 20 минут в домашних условиях получить до 1,4 литра активированной (живой или мертвой) воды, от Активатора предыдущей модели APV-A отличается наличием таймера.
 
Живая вода или католит - вода с повышенным содержание щелочи. Имеет высокие показатели щелочности (pH=8,5-11), благодаря чему способствует заживлению, затягиванию ран, ускоряет выздоровление, повышает иммунитет, стимулирует многие жизненно важные процессы в организме. Мертвая вода или анолит - вода с повышенной кислотностью (pH=2,5-3,5), ввиду чего имеет ярко выраженные бактерицидные и обеззараживающие свойства, замедляет биологические процессы.
 
При смешивании мертвой и живой воды их свойства нейтрализуют друг друга, поэтому необходимо делать перерыв между приемами 1,5-2 часа. Воду можно подогревать при необходимости, однако не стоит доводить до кипения, так как в этом случае вода теряет все свои полезные качества.
 
Активированная вода может приниматься в сочетании с лекарствами (необходимы паузы между приемом лекарств и воды в 1,5-2 часа), витаминами
 
Разовая доза воды для взрослого человека (от 12 лет) составляет 0,5 стакана (если в рецепте не указано другое), для детей от 2 до 5 лет - четверть стакана, для детей от 5 до 12 лет дозировка составляет треть стакана.
 
Если в рецепте не оговорено иное, то принимать воду необходимо за полчаса до еды или через 2-2,5 часа после. Во время приема пищи воду употреблять не рекомендуется. Для более эффективного действия желательно воздержаться от приема острой, жирной, соленой пищи, употребления алкогольных напитков.
 
Активированная вода относится к классу метастабильных - со временем активность раствора уменьшается, поэтому использовать живую и мертвую воду целесообразно в течении 5-8 часов после изготовления.
 
 
Показания к применению:
 
аденома предстательной железы
аллергия
ангина и катар верхних дыхательных путей
боли в суставах рук и ног
отложение солей
бронхиальная астма
бронхит
воспаление печени
воспаление толстой кишки (колит)
гастрит
геморрой, трещины заднего прохода
герпес (простуда)
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru