Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Осеребритель воды СЕРЕБРИН - МИНИ

Осеребритель воды СЕРЕБРИН- МИНИ


 

 

Осеребритель воды СЕРЕБРИН- МИНИ

ЦЕНА: по запросу.

 

Параметры:
Масса 0.10 кг
ШхГхВ 46x120x40 мм
Производитель Россия
Описание:
Ионизатор Серебрин-Мини для получения полезной питьевой воды, обогащенной ионами серебраисключительно прост в использовании: нужно всего лишь поместить его в любую емкость с водой, подождать несколько минут и достать (если забудете, он отключится сам). Ионизатор-осеребритель воды Серебрин Мини не требует совершенно никакого технического обслуживания. Благодаря автономной работе и миниатюрным размерам, осеребритель очень удобно брать на дачу, в поездки и т.п.
 
Преимущества осеребрителя-ионизатора воды Серебрин Мини:
Простота эксплуатации: включается прибор автоматически при погружении в воду и отключается при извлечении прибора из воды. Необходимо просто поместить осеребритель в воду, подождать необходимое время,(обычно достаточно пары минут) и раствор готов. Прибор сам включится, когда Вы опустите его в емкость с водой, и выключится, когда достанете (если забудете, то прибор отключится сам).
Индикация работы осуществляется благодаря встроенному светодиоду: если он горит, устройство функционирует исправно. Время обработки воды контролируется таймером с периодом мигания индикатора 4 секунды.
Компактные размеры и малый вес делают ионизатор серебра для воды Серебрин-Мини беспрецедентно удобным в использовании: прибор можно брать с собой везде - на дачу, в поездку, на природу, в гости. Серебрин-Мини по размерам не больше губной помады. В комплект также входит удобный кронштейн для установки стержня осеребрителя на любой стакан или чашку.
Автономная работа от батарейки. Подключения к электросети не требуется.
 
Принцип работы аппарата для осеребрения воды:
Ионизатор воды Серебрин-Мини работает по электрохимическому принципу: осеребрение воды производится парой электродов, на которые электронный блок подает напряжение и ток определенной силы. Один электрод выполнен из серебра, второй - из нержавеющей стали. При подаче питания (включается автоматически, как только Вы поместите прибор в воду) между ними образуется разность потенциалов и вода начинает активно насыщаться ионами серебра.
О том, что осеребритель работает, сигнализирует светодиод, установленный в верхней части устройства. В качестве источника питания используется встроенная батарея напряжением 12 В.
Осеребритель жидкостей может производить "серебряную" воду с различной концентрацией ионов серебра. Прибор Серебрин-Мини может приготовить как питьевую, так и концентрированную "серебряную" воду, которая прекрасно подходит для умывания, уборки, дезинфекции предметов, столовых приборов и проч. Вода с высоким содержанием ионов серебра - действенное средство для уничтожения вредных микроорганизмов без использования химических средств.
 
Гарантийный срок - 1 год со дня реализации. Страна изготовитель - Россия.
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru